Пилю конверсию монгола 54 мм из старых солдатиков Италери . эпоксилина и головы хорносовского монгола работы Олега Погосяна .почти готов . остались элементы сбруи .колчан . налуч и тд.
В ВИМ, прежде чем что-то лепить или конверсировать, в первую очередь необходимо задаться вопросами - кого ты делаешь, на какое время и место, чтобы не получилось сферическое нечто в вакууме. И второе уметь лепить.
Лично у меня сама попытка довести до ума этот набор уже вызывает уважение. Как пластик италовский в обработке? Не махрится, как полиэтилен?
Молодец! Просто в след раз пошли подальше и работай. У тебя получиться - поверь. Здесь, на форуме, есть несколько таких, которые не хера не умеют, но пи.... громче всех. Лепи и не слушай , тех кто не умеет лепить
Махрится, и ещё как. Держал в руках "исходники" этой фигуры - так что, как говорится "респект и уважуха". У меня бы и мысли не возникло что-то из них попытаться сделать. Титанический труд.
Ну ,Дмитрий, ты МАСТЕР на все руки!!! Тут главное,что бы ты получил МАКСИМУМ удовольствия от самого процесса и ,ессесно, от конечного результата..понятное дело.что потом еще и в росписи!!! В итоге у тебя будет уникальная фигурка.которой ты сможешь быть удовлетворен, во всех смыслах !!! ))) Из критики : голова,конечно,не в размере с торсом ))..наплечники, словно крылья загадочного псиса )) рекомендую их подточить.придать изящности... В целом , однозначно, смотрится как катафракт,собирательный образ...Доводи до финиша и хвастайся нам!! ))С огромным интересом и удовольствием поглядим и оценим ))) Молодчина Дим!!! Уважуха,за то, что рискуешь,пробуешь и побеждаешь!!!! И спасибо.что показываешь нам и делишся своим творчеством!!!
Ох-ох, Олег, какой подточить! Это полиэтилен, мягкий, не пилится он и не точится. Так что уважуха, Дим. Вложил душу.
Ой-ой-ой... С фигуркой всадника ещё поработать бы... И ступни в стремена странно вставлены... Но, дорогу осилит идущий! С уважением!
Вот еще подстрекательств "ату его робяты" (с) ТУТ не хватало!!? Дмитрий лепить умеет, может кому то не нравится как, но он умеет. Дмитрий, а к вам просьба держать себя в руках, и находить более мягкие выражения,и не будет в ответ таких же. Сразу предупреждаю до прибытия администраторов, любителей устроить срачи всегда бывает в достатке,у кого то это сезонное у кого то сиюминутное, не надо подстрекать!
Hitguy, Дмитрий Курочкин, Romarioagro, братцы, такой тон не уместен ни в критических замечаниях, ни в реакции на них, ни в советах автору. Сообщение С.Шаменкова дублировать не хочу. Вновь прошу личные вопросы решать в личной переписке и ещё раз прочесть Условия и Правила форума. Хотя-бы их раздел Основные положения.
Ребята, спасибо всем огромное за критику и советы и за теплые слова. не думал, что моя скромная попытка вызовет столько комментариев. работа сделана только наполовину. еще куча мелких деталей (доспех поправлю) и да, это конечно же вряд ли монгол, скорее некий собирательный образ восточного тяжелого всадника. так что не давите на мою неистоиричность )))
Дмитрий Курочкин, если какие детали от моих монголов для твоих конверсий будут нужны, не стесняйся ... пиши - подкину.
Я бы еще на гладиаторов в твоем исполнении посмотрел италовских. Хотел когда-то их раздобыть, но так и не смог.
есть они у меня где то . надо заняться . колесницу с экипажем интересно было бы сделать вот третий парень начат . далее